Администрация отказывается выдавать квартиру в новом доме

Получила квартиру по договору дарения от родной бабушки в доме, который признан аварийным в 2021 году.

Администрация отказывается выдавать квартиру в новом доме. Как быть?

, Дарья, г. Калтан
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Отправить претензию, если не получиться в досудебном порядке решить вопрос, обратиться в суд за защитой прав.

Нужна если помощь в консультации и составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.