Если перезаключить договор, не окажется что будем платить за два кредита?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации, оформили авто кредит в ВТБ банке, салон машину отдал, но прошло три дня денежные средства в салон не пришли. Звонят из банка говорят, что договор при транспортировке повреждён, после выяснения отношений с менеджером банка, выясняется, что его оплошность, что он во время не подтвердил договор, теперь принуждают заново перезаключить договор, законно ли это? Если перезаключить договор, не окажется что будем платить за два кредита?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут