ЖКХ отказываются прочищать, мотивируя это тем, что у нас нет договора на обслуживание канализационных колодцев

Наш многоквартирный дом на самоуправлении. Жильцы платят за водоснабжение и водоотведение. Забилась канализация за пределами дома, в колодцах. ЖКХ отказываются прочищать, мотивируя это тем, что у нас нет договора на обслуживание канализационных колодцев. Но тогда на каком основании мы оплачиваем водоотведение. В пределах дома с канализацией порядок

, Предко Инна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут