Пришел арест на карты сбербанка, судебным участком другого города где никогда не была

Пришел арест на карты сбербанка, судебным участком другого города где никогда не была. По базе данных из ФССП задолженностей по кредитам нет, но деньги списывают. Что делать?

, Инга, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инга!

Начинать надо с простого шага.

Выяснить в отделе судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством.

Могу оказать необходимую правовую помощь.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.