Связалась с ними, сказали надо закрыть счёт, и отменить кредитное плечо, о котором меня не предупреждали

Доброго времени, как мне быть, хотела попробовать онлайн заработки, зарегистрировалась на сайте, со мной связались, регистрация была на английском языке, все делалось через мой смартфон, у меня есть в телефоне торговая платформа. Я внесла малую сумму десять тысяч рублей, была какая то сделка, с помощью сотрудников платформы, после мне стали звонить мошенники. Я решила прекратить всякие дела с фирмой которая меня регестрировала. Связалась с ними, сказали надо закрыть счёт, и отменить кредитное плечо, о котором меня не предупреждали, Чтобы отменить кредитное плечо говорят надо сделать денежный оборот, они просили чтобы я перевела с Тинькофф кредитки, на свою Втб карту деньги в сумме 200 000 руб, а затем я должна была перевести по номеру телефона девушке, якобы кассиру обменного пункта. Как мне быть подскажите, чем мне грозит все это, они мне звонили и говорили, если не отменяю кредитное плечо буду должна иностранному банку деньги возвращать 1 мил, 800 тыс рублей, за что? Я ничего у них не брала, как быть подскажите, помогите

, Гульнара, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут