Как мне поступить и как можно снять этот запрет?

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня запрет на въезд в рф с 2017. После положительных ответов на базе данных, приобрел авиабилет и при регистрации рейса меня отправили обратно ссылаясь на запрет въезда погранктролем..как мне поступить и как можно снять этот запрет?

, Davlat, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

 Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

По требованию данного закона и принимается решение по запрету въезда в РФ.

Есть решение суда? Вы подавали заявление?