Завтра суд о расторжении брака

завтра суд о расторжении брака. у супруги любовник. 3 детей не совершеннолетних. я работаю не официально.Что мне грозит?

, Евгений, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений.

По сути, Вам грозит лишь то, что Вы и так уже знаете — развод и холостяцкая жизнь. Возможно, раздел имущества, скорее всего назначение алиментов в твердой денежной сумме в связи с тем, что Вы работаете неофициально. В таких вопросах ответы очевидны.

Если Вас интересует конкретика, то для начала необходимо приложить к вопросу исковое заявление о разводе, чтобы можно было изучить требования истца.