Как можно снять ограничение на регистрацию автомобиля без хозяина авто

, Владимир, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Если ограничение наложено судебным приставом, то имеет смысл обратиться к нему с предложением что вы оплатите долг за хозяина автомобиля, а он в свою очередь оперативно снимет ограничение. С учетом загруженности пристава, они с удовольствием реагируют на подобные предложения. Если ограничения наложены решением суда, то все намного сложнее — необходимо смотреть дело, по которому ограничение наложено и условия, при которых оно снимается.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо там штраф 2000 р ГИБДД

К приставу, оплатить однозначно и проблема закрыта.