Мне 16лет хочу заказать проститутку, какие проблемы могут быть с законом если она будет шантажировать

, Олег, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Олег, с учетом Вашего возраста и опыта общения с женщинами низкой социальной ответственности и высокой сексуальной активности, проблемы у Вас могут возникнуть не с законом, а со здоровьем.

Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Проблемы с законом будут у проститутки, если она Вас будет шантажировать.