Здравствуйте, ситуация такая, человек угрожает в переписке расправой (не убийством), а угрозы ударить и тд

Здравствуйте, ситуация такая, человек угрожает в переписке расправой (не убийством), а угрозы ударить и тд, человек я лично знаю, и это произошло из-за конфликта небольшого, и эти угрозы реальны, т.к он физически сильнее , но потом он пишет, что трогать меня не будет, а просто поговорит со мной, как в дальнейшем быть, если произойдет ситуация на основе угроз

, keffsal, г. Армавир
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, при совершении противоправных действий в отношении Вас, Вы можете написать заявление в полицию, сохраните переписку.

Если ответ Вам помог, поставьте плюс.