Не знаю какой банк взыскивает средства

Не знаю какой банк взыскивает средства!...

, Илья, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Попробуйте найти себя на сайте Федеральной службы судебных приставов: https://fssp.gov.ru/

Если вы там есть, то там также указаны ФИО и адрес пристава, который ведёт ваше исполнительное производство. Обращайтесь к нему за разъяснениями.

Если вас там нет, то обращайтесь в банк, в котором у вас счёт, с которого списывают средства.

Также можете уточнить у тех банков, в которых вы брали кредиты.

С уважением,

Солнцев Павел.

Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья.

Скорее всего, это один из тех банков, в который Вы должны.

Если речь в Вашем вопросе идет о повестке в суд, то в ней будет указано по исковым требованиям кого Вас вызывают.

Если Вы говорите об исполнительном производстве, то Вам необходимо связаться с судебным приставом, который возбудил это производство и получить у него всю информацию, касающуюся того, кто, сколько и на основании чего взыскивает.

Илья
Клиент, г. Москва
Это исполнительное производство по решению суда(на сайте суда не смог найти его). Я не должен никому! И трубку не берут

Илья, трубку приставы никогда не берут. Сходите к ним на прием.