Если у меня под окном паркуют машины, в квартире пахнет все время дымом Управляющая отказывается убирать парковочные места из под окна Как мне добиться, чтобы парковку убрали

Если у меня под окном паркуют машины, в квартире пахнет все время дымом

Управляющая отказывается убирать парковочные места из под окна

Как мне добиться, чтобы парковку убрали

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут