Могу ли я пересечь границы по внутренним паспортам?

Здравствуйте! Срочно нужно выехать в Грузию. загран паспорт нет времени ждать.Такой вопрос. Есть паспорт внутренний РФ, и есть загранпаспорт укр.и Id паспорт укр. Могу ли я пересечь границы по внутренним паспортам ?

, Виктория, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Россиянам не нужна виза для туристической поездки или посещения родственников в Грузии. При въезде нужно предъявить только действующий заграничный паспорт.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно