Вопрос такой, если сейчас подать документы в новый колледж, то меня возьмут на бюджет?

Здравствуйте, обучался 3 года в одном колледже, перевелся в другой, оттуда на 2 ом курсе отчислили за неуспеваемость. Везде был на бюджете. Вопрос такой, если сейчас подать документы в новый колледж, то меня возьмут на бюджет?

, Владимир Павлючков, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку у Вас нет диплома СПО, можете подать на бюджет.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.06.2023)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 60)

С уважением,