Но отказали только тогда, когда я упомянул что у меня ВИЧ Поехать по месту прописки в военкомат я не могу, т.к

Мне отказывают в постановке на учёт в военкомате объясняя это тем, что я обращаюсь не по прописке. Но отказали только тогда, когда я упомянул что у меня ВИЧ

Поехать по месту прописки в военкомат я не могу, т.к. нахожусь сейчас под подпиской.

, Данил, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Данил, вы можете предупредить ваш надзорный орган о необходимости посещения территориального военного комиссариата, Вам выдадут бланк, для учета и объяснят куда обратиться для регистрации ваших перемещений, это вполне законно, также это может сделать дознаватель или следователь