Она хочет вернуть фильтр за 1350 и хочет взять фильтр за 730

Здравствуйте, неделю назад женщина купила аквариумный фильтр за 1350, а у нас появился фильтр за 730. Она хочет вернуть фильтр за 1350 и хочет взять фильтр за 730. Что лучше сделать?Оформить возврат или вычесть сумму старого фильтра из нового и какая сумма получится она доплат

, Клиент, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут