Мне не засчитали период в стаж для досрочного выхода на пенсию воспитателем.Так как данное учреждение не предусмотрено Списком №781

Здравствуйте. Мне не засчитали период в стаж для досрочного выхода на пенсию воспитателем.Так как данное учреждение не предусмотрено Списком №781. Код льготы в лицевом счете не указан. Как быть?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут