У меня вопрос такого характера, в нашем поселение мы пользуемся услугами водопроводной сети кооператива и мы

Добрый день. У меня вопрос такого характера, в нашем поселение мы пользуемся услугами водопроводной сети кооператива и мы есть членами этого кооператива на данный момент кооператив может осуществлять свою деятельность до конца нового года а потом нужно передавать все полномочия МУПу на насколько мне известно МУПы только до 01.01.2025 года как правильно на поступить. Возможно ли наш кооператив как-то реорганизовать чтобы он был в правовом поле ФНС а не в МУП.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут