Было исполнительное производство закрыли по статье о не нахождении место положения проживаю в Нальчике в Москве не жила и не прописана

Было исполнительное производство закрыли по статье о не нахождении место положения проживаю в Нальчике в Москве не жила и не прописана. Все ограничения сняты данные до гбдд не доходят. Приставы на связь не выходят не однократно писала жалобы

, Мадина, г. Санкт-Петербург
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если у вас судебный пристав исполнитель принял процессуальное решение об окончании исполнительного производства по п.3 ч.1 статьи 46 ФЗ Об исполнительном производстве, невозможность взыскания по причине невозможности установления местонахождения должника, его имущества, судебный пристав обязан был снять асе ограничения наложенные в рамках исполнительного производства. Я полагаю, что запрет на регистрационные действия у вас не сняли специально, чтобы имущество не ушло из вашей собственности не навредить тем самым правам взыскателя. Вы можете обратиться в службу судебных приставов с жалобой в порядке подчиненности на лействия пристава, или подать административно исковое заявление в суд оспаривать действия судебного пристава. Однако будьте готовы к тому, что как только вы начнёте активные действия окончание может отменить старший судебный пристав, допустим он найдёт недостатки в исполнительном производстве, или взыскатель предьявит исполнительный документ снова, он имеет на это право по истечению 2 месяцев с момента окончания