Судом было назначено выплата через судебных приставов и я с этим был согласен

Здравствуйте, вопрос состоит вот в чем, мною был взят потребительский кредит в банке, но по стечению обсоятельств, уволился с места работы и с началом эпидемии корона-вируса было проблематично устроиться вновь. После просрочки выплат, банк передал документы в суд. Судом было назначено выплата через судебных приставов и я с этим был согласен. После выплаты всего мне начисленного приставами мне приходит еще один иск на выплату процентов, прошу помощи в решении данного вопроса

  • tI38G5i6nzU
    .jpg
, Дмитрий, г. Калининград
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!
Согласно судебного приказа, за период с 28.05.2019 по 28.03.2023 с вас взыскали проценты, штрафную неустойку и расходы по оплате государственной пошлины, также из судебного приказа следует, что ваш договора потребительского кредита не расторгнут, следователь банк вправе требовать уплаты процентов до полного погашения задолженности по сумме кредита (основной долг).
Если вы погасили перед банком задолженность, рекомендую запросит у банка акт сверки взаиморасчетов, для установления факт погашения задолженности.
Для более детального изучения вашего вопроса, требуется ознакомиться с направленным в ваш адрес новым исковым заявлением и договором кредитования. Для анализа документов, вы можете направить их мне в чат.