Какие шансы моему отцу выиграть суд

Бабушка умерла в 2013 году по болезни (был инсульт) завещание написать не успела , один сын ( мой отец) похоронил её полностью за свой сщёт а в свою очередь брат от собственности не отказывается но и домом как хозяин своей половины не занимается судится тоже не хочет .

Какие шансы моему отцу выиграть суд

, Виктор, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Я так понимаю, ваш отец в наследство не вступил? А брат вступил?