Ранее Заказчик передал это оборудование в монтаж по форме ОС-15

Добрый день, Я Вячеслав.

Прошу уточнить существует ли унифицированная форма документа, по которому подрядчик (юр. лицо) передает смонтированное оборудование обратно подрядчику после выполнения работ по монтажу? Ранее Заказчик передал это оборудование в монтаж по форме ОС-15 .

, Вячеслав, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут