И где мне еще можно взять справку о доходах?

Здравствуйте ! Такая ситуация. Мне в очередной раз нужно было переоформить соц.выплаты как многодетная семья. Для этого нужны справки о доходах за последние три месяца предшествующего месяцу подачи. Но с этим возникли проблемы. Моя организация сейчас в стадии банкротства, справок никахих дать не могут, нет печатей, бухгалтера уже нет и т.д. я в соц защите это обьяснила, мне сказали что даже уволить по собственному желанию меня не могут. Естественно в пособии отказали. Хотя все межведомственные запросы они сделали, ведь каждую справку перепроверяют не один раз. Было видно какие доходы у меня и у супруга есть. У меня вообще нули,

я сейчас в отпуске по уходу до 3 лет. Вопрос. Правомерно ли мне отказали. И где мне еще можно взять справку о доходах? Кроме работодтеля? В личном кабинете налогоплательщтка у меня последний 2021 год, далее я ушла в отпуск по бир, затем до 1,5. Сейчас до 3 лет

, анна белесова, г. Кострома
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анна, добрый день!

где мне еще можно взять справку о доходах?

Ее можно заказать на сайте либо в приложении «госуслуги», а также на сайте Федеральной налоговой службы в своем личном кабинете.

анна белесова
Клиент, г. Кострома
Да это понятно, нужна справка за последние 3 месяца, такой информации нет в налоговой в лк. Если бы все так просто было.