Здравствуйте подскажите пожалуйста я находился в зоне сво добровольцем контракт заключали на 6 месяцев но

Здравствуйте подскажите пожалуйста я находился в зоне сво добровольцем контракт заключали на 6 месяцев но через 3 месяца разторгли его по семейный обстоятельствам, положен ли мне статус ветерана боевых действий.

, Алексей, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут