Здравствуйте, взяла на себя ответственность за спасение другого человека за провоз спиртного напитка на

Здравствуйте, взяла на себя ответственность за спасение другого человека за провоз спиртного напитка на месторождение,работаю в своей организации официально, у меня двое несовершеннолетние дети нахожусь в разводе работаю по вахте ну естественно зарплата за вахту 65 тыс руб на организацию налагается штраф в размере 500 тыс руб и через суд чтобы возместить свой ущерб контора собирается изъято у меня, могу ли не оплачивать штраф?

, Клиент, г. Нижневартовск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на организацию налагается штраф в размере 500 тыс руб

 Кем налагается штраф? По какой статье какого закона?

через суд чтобы возместить свой ущерб контора собирается изъято у меня, могу ли не оплачивать штраф?

 Пока суд не установил обязанность Вашего платежа работодателю за причинённый ему ущерб, ничего оплачивать не следует.

Я вообще не вижу пока законных оснований удержания с Вас штрафа, наложенного на организацию.

провоз спиртного напитка на месторождение

 Это что, какая-то режимная зона, куда запрещен провоз спиртного? Каким законом он запрещён?