Внесла деньги выиграла не могу вывести просят пополнить на 5500т.р.что делать?

, Екатерина, г. Москва
Виктория Бирюкова
Юрист, г. Иваново

Добрый день!

Опишите ситуацию поподробнее: куда именно внесли, что за выигрыш?

Пока что есть только догадка о том, что Вы попали в какую-то мошенническую схему

Екатерина
Клиент, г. Москва
Один парень втянул в point pau в телеграме ставки на крипто валюту утверждал что это не мошенники говорил куда и сколько ставить в итоги выигрыш и свои деньги нельзя вывести пока 5500 не внесу на основной счет что делать?

Я бы не рекомендовала вносить никакие дополнительные денежные средства. Изначально очевидно, что данная схема разработана мошенниками. Если бы это было не так, Вам бы, наверняка, предоставили возможность получить выигрыш без дополнительных взносов. Просто не ведитесь на мошенников