Здравствуйте, маме 82 года, живёт во Владимирской области и является хозяйкой участка на хованском кладбище

Здравствуйте, маме 82 года, живёт во Владимирской области и является хозяйкой участка на хованском кладбище где покоится моя бабушка, как переоформить его на меня без приезда её в москву, и какие документы нужны? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут