Гараж в москве в собственности 14 лет Хозяин второй год нерезидент Продажа по доверенности какой налог

гараж в москве в собственности 14 лет Хозяин второй год нерезидент Продажа по доверенности какой налог

, Жанна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для нерезидентов действуют такие же правила, что и для резидентов, то есть налога НЕ будет, так как срок владения превышает 3 года (ст.217 и 217.1 нк)