У меня единственный частный дом наложена арест на регистрационные действия, могу ли я регистрировать соих несовершеннолетних детей

Здравствуйте ! У меня единственный частный дом наложена арест на регистрационные действия, могу ли я регистрировать соих несовершеннолетних детей.

, Майя, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Майя! несмотря на то, что наложены запреты, ограничения не регистрационное действия в соответствии со ст.64 закона «Об исполнительном производстве» со своей недвижимостью, собственники своего имущества могут регистрировать своих несовершеннолетних детей. Имеется ввиду заперт на отчуждение недвижимости, продажу, дарение, обмен. А несовершеннолетние дети должны проживать с своими родителями в соответствии со ст.20 ГК РФ.