Здравствуйте будет ли ротация мобилизованных в 2023 году?

, Олеся Бакулина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олеся Бакулина!

Этот вопрос президент РФ адресовал в МО РФ

Путин высказался о возможной ротации мобилизованных — РИА Новости, 13.06.2023 (ria.ru)

Вы можете написать обращение в адрес МО РФ и задать данный вопрос.

Тут нет представителей МО РФ и вряд ли юристы вам ответят. Зато могут помочь  грамотно составить обращение в рамках ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.