Здравствуйте, я студентка 4 курса, на 3 курсе чтобы уехать на работу в далёкий город сдала все экзамены

Здравствуйте,я студентка 4 курса,на 3 курсе чтобы уехать на работу в далёкий город сдала все экзамены экстерном,но английский как-то забыла,но оценки у меня по нему были хорошие,мне дали дополнительные задания,которые я писала ища интернет буквально по всей территории лагеря,каждый сон час,заданий было не мало,но она так и не поставила мне 4,и из-за неё я слетела со стипендии,могу ли я на неё подать в суд?

, Виктория, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут