Здравствуйте хотел бы узнать если человек отбывал наказание по 228 четвёртый получил 11 лет сроку вышел

Здравствуйте хотел бы узнать если человек отбывал наказание по 228 четвёртый получил 11 лет сроку вышел примерно через 8-9 лет и опять попался на наркоте но не употреблял ли ещё или не успел употребить в малых количествах меньше грамма сколько ему могут дать сроку и он сейчас находится на под надзором получается дохаживает ещё

, Павел, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
опять попался на наркоте но не употреблял ли ещё или не успел употребить в малых количествах меньше грамма

 Павел,

всё зависит от того, какой был наркотик. Если его количество не является значительным, и хранился он без цели сбыта, то уголовной ответственности не наступает.