На следующий день звонит подруги сын представляется сотрудником полиции говорит что моя девушка сняла с его мамы золото обманным путем, манипулируя ее доверием и сдала в ломбард

Добрый день!

Девушка с подругой выпивали вместе потом решили сдать золото в ломбард и продолжить. По итогу разъехались по домам. На следующий день звонит подруги сын представляется сотрудником полиции говорит что моя девушка сняла с его мамы золото обманным путем, манипулируя ее доверием и сдала в ломбард. Сумма приличная, говорит что б через пару дней все было возвращено, либо поступит заявление. Подруга сразу же тоже стала говорить со всем иначе что согласия она не давала и с нее его сняли.

, Владислав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сумма приличная, говорит что б через пару дней все было возвращено, либо поступит заявление

 Владислав,

ну так нужно срочно вернуть золото, пока не возбуждено уголовное дело. Когда возбудят, будет поздно.