Здравствуйте подскажите пожалуйста мой знакомый 15 летний парень дал девушке 13 свой половой орган в род когда она спала что за это будет?

, Галина, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

В силу того, что она спала и не было ее согласие, то могут привлечь за насильственные действия сексуального характера по ч.4 ст.132 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Но так как вашему товарищу только 15 лет, то ему больше 10-ти лет лишения свободы дать не могут, поэтому ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
дал девушке 13 свой половой орган в род когда она спала

 Галина,

а чем подтверждается данный факт, какими доказательствами? Девушка спала, она так и не проснулась? Или проснулась и увидела?

Есть фото, видео?