Здравствуйте у меня вопрос по поводу завещание, как быть завещание от умершего человека была оформлена на

Здравствуйте у меня вопрос по поводу завещание, как быть завещание от умершего человека была оформлена на меняа его украли и ключи от квартиры и документы от квартиры и свидетельство о смерти забрали .. Что делать в такой ситуации

, Элина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут