Но секс у нас по обоюдному согласию, я и она по согласию, и у меня даже есть в телефоне фотография где она написала согласие

Здравствуйте, мне 16 лет, а моей девушке 14, если она забеременеет и об этом узнают её родители и захотят меня посадить, то меня посадят, если да то какой срок мне нужно будет сидеть. Просто я очень сильно боюсь и не хочу сесть. Но секс у нас по обоюдному согласию, я и она по согласию, и у меня даже есть в телефоне фотография где она написала согласие. Меня не посадят?

, Клиент, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, не посадят, если сама девочка будет четко и последовательно утверждать, что какого-либо давления на нее не оказывалось, и вступление в связь происходило по взаимному добровольному согласию.