Здравствуйте подскажите пожалуйста если 13 летний подросток утверждает что я и моя знакомая отвезли ее к взрослым парням и оставили ее там на 2'5 суток

Здравствуйте подскажите пожалуйста если 13 летний подросток утверждает что я и моя знакомая отвезли ее к взрослым парням и оставили ее там на 2'5 суток. Хотя мы находились дома и есть свидетели которые нам видели. У нее подтверждения только ее слова. Что может нам грозить? Я волнуюсь у меня двое маленьких детей

, Елена, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут