Здравствуйте, если взять технику в кредит, то такой кредит возможно признавать потом банкротством?

Здравствуйте,если взять технику в кредит,то такой кредит возможно признавать потом банкротством ?

, Диана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Возможно, если не будет выявлен факт намеренного введения себя в состояние банкротства. Если допустим Вы перед банкротством купить 20 айфонов и подадите заявление в суд, то долги с Вас не спишут. Если же Вы когда-то брали айфон в рассрочку, а потом Ваша финансовая ситуация ухудшилась и вы пошли на банкротство, то спишут с Вас долги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.