От бывшей жены задолженность алиментов, но у меня есть новая семья и жена с ребёнком 9 месяцев и беременна 3 месяца, мы хотели поехать до Луганска, чтобы повидать родственники

Здравствуйте! Я хотел вас спросить ,что у меня есть задолженности алиментов и налогов ,можно ли выезжать из Москвы до Луганска ?От бывшей жены задолженность алиментов ,но у меня есть новая семья и жена с ребёнком 9 месяцев и беременна 3 месяца ,мы хотели поехать до Луганска ,чтобы повидать родственники . Мы плохо слышу.

, Любовь, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Луганск это Россия, поэтому передвижения не ограничены. Но долги по алиментам это серьезно, нужно решать вопрос с задолженность иначе можно получить уголовное наказание.