Как я могу устроиться на работу в wildberries если у меня нет Гражданства России

, Диёр, г. Ангарск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Действующее трудовое законодательство РФ не запрещает принимать на работу иностранцев. Узнавайте в организации в котороую хотите трудоустроиться условия приема и какие нужны документы для вашего обормления в качестве работника.

ТК РФ Статья 327.3. Документы, предъявляемые иностранным гражданином или лицом без гражданства при приеме на работу.