Муж подписал контракт уехал на всо через сколько времени приходит выплата единовременная?

, Марина, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Если речь о единовременной выплате в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787, то она производится не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат. Индивидуальные консультации оказываются на платной основе согласно правилам сайта.