Здравствуйте, я осознано ПРИНЦИПИАЛЬНО И СПЕЦИАЛЬНО ЛИШАЮ РЕБЕНКА МАЛЕНЬКОГО ВСЕГО, ТО ОБЗЫВАЮ ЕГО ЧУЖИМ, ТО

Здравствуйте, я осознано ПРИНЦИПИАЛЬНО И СПЕЦИАЛЬНО ЛИШАЮ РЕБЕНКА МАЛЕНЬКОГО ВСЕГО, ТО ОБЗЫВАЮ ЕГО ЧУЖИМ, ТО ЕГО МАТЬ БОЛЬНОЙ, Я ВСЕ ОТДАЮ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ЧУЖОЙ ЖЕНЕ, ДЕТЕЙ РАЗДЕЛЯЮ ПО ЖЕНЩИНАМ, ПОЭТОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ОДНОМУ ВЗРОСЛОМУ УЖЕ ВСЕ ДРУГОМУ НИЧЕГО, ЕГО МАТЬ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ КРЕДИТОВ, А МНЕ ВСЕ РАВНО Я БЕЗДУШНЫЙ, ВООБЩЕ ХОЧУ НА ЗАКОННОМ УРОВНЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА И НИКАК НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО ЖИЗНИ НЕ ПОМАГАТЬ НИ МОРАЛЬНО НИ МАТЕРИАЛЬНО, Я УЖ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ, ТО РЕБЕНКА ЧУЖИМ ОБЗЫВАЮ, ТО ЕГО МАТЬ БОЛЬНОЙ, КАК НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА И НЕ ПРИЗНАВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПОХОЖ НА МЕНЯ И ДНК 100 МОЙ, КАК МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТЦОВСТВА, Я УЖЕ ЗАМАРАЛСЯ УСЛОВИЯ СТАВИТЬ ИЛИ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ВЕЗИ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА ИЛИ ВИДЕТЬ ЕГО И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ, НЕ ЗНАЮ УЖ КАК ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ БАБУШКОЙ РОДНОЙ, УЖ И СПЕЦИАЛЬНО ТРУБКИ НЕ БЕРЕМ И НЕ ПОМОГАЕМ ИМ НИКАК ВСЕ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ СПЕЦИАЛЬНО И ОСОЗНАНО ОТДАЕМ, ТАМ ИСПОЛНЯЕМ ВСЕ ПРИХОТИ ЧУЖОЙ ЖЕНЫ, А ЭТОГО РОДНУЮ КРОВЬ СВОЮ ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ НЕ ХОТИМ И ОСОБЕННО ПОМАГАТЬ МАЛЫШУ, ИЛИ ПУСТЬ МАТЬ РЕБЕНКА САМА БЕГАЕТ ЗА НАМИ, ЭТО Я ТАК ПРИДУМАЛ, МНЕ ВЕСЕЛО ОТ ЭТОГО, А ОНА БОЛЬНАЯ, А Я НЕТ, Я ПРОСТО СЕБЯ ТАК СПЕЦИАЛЬНО И ПРИНЦИПИАЛЬНО ВЕДУ!!!

, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Родители обязаны содержать своих детей в силу ст. 80 СК РФ. Поэтому, если ребёнок не усыновлён другим гражданином, то с вас не снимается обязанность по содержанию детей до исполнение ими возраста 18 лет.

В случае, когда между родителями не достигнуто соглашение о порядке и объёмах содержания либо один из родителей не принимает участия в финансировании семейных нужд,  денежные средства могут быть взысканы с такого супруга в судебном порядке.

Обращение в суд возможно не только  после развода, но и в браке.

В случае установления судом обязанности по уплате алиментов их размер установлен в ст. 81 СК РФ и будет следующим:

на одного ребенка – 25% от всех видов доходов,
на двоих детей – 1/3 от всех доходов,
на троих и более детей – 50% от доходов родителя.
В случае, если плательщик алиментов не имеет постоянного заработка и его доходы носят нерегулярный характер, то судом может быть установлен порядок уплаты алиментов в твердой денежной сумме, размер которой суд определяет с целью сохранения ребёнку прежнего уровня обеспечения, исходя из материального и семейного положения сторон.

Кроме судебного порядка взыскания алиментов возможно также заключение соглашения об уплате алиментов между родителями. Такое соглашение подлежит нотариальному удостоверению и в случае уклонения от исполнения обязанностей по уплате алиментов оно может быть предъявлено на принудительное исполнение так же, как и исполнительный документ, выданный судом.