Нужна доверенность для сбербанка распоряжаться средствами на счёте доверителя (совершать расходные операции, включая закрытие счёта или перечисление денег на другие счета: как свои, так и чужие)

Нужна доверенность для сбербанка распоряжаться средствами на счёте доверителя (совершать расходные операции, включая закрытие счёта или перечисление денег на другие счета: как свои, так и чужие);

, Пунхан, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в чат заказать составление текста доверенности; всех необходимых документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/