Как выйти законным путем из этой ситупции

Наш доме, панельный,, постройка1965 год. Полотенечник подключен на отопление. Соответственно с отключением о опления, перестаёт греть полотенечник. В 90хгодах, поскольку в ванных появилась сырость, грибок. Стены мокрые и чёрные с плесенью. Люди переделали один стояк в подъезде, подключив Полотенечник на горячую воду. Теперь вот за 30 лет в квартирах сухо. Сейчас в доме другие люди подняли вопрос, а почему не у всех? Мы обратились к нашему мастеру, как нам быть.

Ответ. Мы переделаем ваш стояк на отопление. Что означает, что опять в ванных появится плесень и тд и тп. Как быть, должен же быть документ о полотеничниках. Как выйти законным путем из этой ситупции

, Тамара Владимировна, г. Владивосток
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Необходимо выйти на общее собрание собственников и решить этот вопрос.

Для проведения такого собрания можете обраться в управляющую организацию.