Здравствуйте мне 16 лет моей девушке 15 и мы переспали но у нас было всё при согласи что будет если её родители напишут заявление если узнают?

Здравствуйте мне 16 лет моей девушке 15 и мы переспали но у нас было всё при согласи что будет если её родители напишут заявление если узнают ?

, Айдар, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста предусмотрена только для лиц достигших 18 лет (совершеннолетних).