Здравствуйте, сделали ремонт не плотностью, очень плохо, после того как услышали мастера оптом что нужно что то переделать не берут трубку

Здравствуйте, сделали ремонт не плотностью , очень плохо , после того как услышали мастера оптом что нужно что то переделать не берут трубку . Материалы дорогие испорчены , время потрачено , деньги заплачены

, Алина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Алина, здравствуйте

Если заключался договор, можете требовать возмещения убытков связанных с повреждением материалов и переделкой.

Прошу оценить ответ