Выделили другую муниципальную квартиру, в которой оказалась аварийная проводка, кто должен проводить и оплачивать полную замену электропроводки?

Муниципальная квартира находилась в аварийном доме. дом под снос. выделили другую муниципальную квартиру, в которой оказалась аварийная проводка, кто должен проводить и оплачивать полную замену электропроводки?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут