Добрый день, в детском саду дверь с домофоном, приходя за ребёнком звоним по группам, что бы открыли дверь, но у нас есть свой ключ -вездеход, могу ли я открывать своим ключом и заходить в сад?

Добрый день,в детском саду дверь с домофоном,приходя за ребёнком звоним по группам,что бы открыли дверь,но у нас есть свой ключ -вездеход,могу ли я открывать своим ключом и заходить в сад?

, Оксана, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если Вы — не работник детского сада, то такие действия должны быть согласованы с администрацией — домофон установлен в целях безопасности, а за безопасность отвечает администрация образовательного учреждения, самостоятельно пользоваться возможностью доступа в сад со своим ключом не рекомендую.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!