Хочу взять академический отпуск для помощи бабушке, на основание перелома руки у бабушки и предоставить справку 19.06.22

Хочу взять академический отпуск для помощи бабушке, на основание перелома руки у бабушки и предоставить справку 19.06.22. Выдадут ли мне АО?

, Денис, г. Ярославль
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Вам надо  взять справку, что Ваша бабушка нуждается в уходе, справка выдается медицинским учреждением, в котором проходила лечение ваша бабушка

Денис
Клиент, г. Ярославль
Справку уже взял, но она находится в другом городе

Нужен оригинал справки предоставить  в Вашем образовательном учреждении

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» Вы можете просить о предоставлении Вам академического отпуска по семейным  обстоятельствам.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!