Подали с сослуживцем на единоразовую выплату в размере 195 тыс за подписание контракта, уже пошел 12 день с

Подали с сослуживцем на единоразовую выплату в размере 195 тыс за подписание контракта, уже пошел 12 день с момента написания рапорта , денег нет и нам говорят ожидайте куда можно обратиться с данным вопросом ?

, Василий, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут